Хозяйка приватизированной квартиры умерла несколько лет назад.
Хозяйка приватизированной квартиры умерла несколько лет назад. Завещания не было. Наследников двое. Один из них оформил свои права на собственность половины жилплощади. Второй наследник не заявляет о своих правах по сей день и связи с ним нет... Может ли первый наследник оформить на себя и вторую часть квартиры без письменного согласия второго наследника? Если да, то как происходит процедура оформления?
Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте Наталья.Обратитесь с заявлением к нотариусу с аннулированием ранее
выданного св-ва и выдаче нового св-ва о праве на навледство целой квартиры в в связи с непринятием наследства 2-м наследником.В случае отказа обращайтесь в суд С уважением