Как подать на алименты без прописки и как доказать проживание ребенка - советы и рекомендации

Хочу подать на мужа на алименты в твердой фиксированной сумме. Там необходимо предоставить доказательство что ребенок проживает со мной, а у нас нет прописки, ни у меня ни у ребенка... как быть? Как составить акт, с подписями соседей, ну или можно без этого как то обойтись?

Лучший ответ

Можно с поликлиники где обслуживается ребенок.Что вы с ним приходите к участковому педиатру а не папа. Составьте акт с подписями соседей по месту вашего проживания. У вас есть подруги которые могут подтвердить факт проживания ребенка с вами.