Как составить заявление для получения алиментов в твердой денежной сумме для своего ребенка?

Хочу подать на алименты в твердой денежной сумме. Бывший супруг уже выплачивает алименты на ребенка от первого брака, так же в твердой денежной сумме. Как правильно составить заявление, чтобы мой ребенок получал алименты не меньше?
Лучший ответ

Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств. Соответственно, судом будет изучаться конкретно ваше положение.

Спасибо, что проконсультировали!