Раздел имущества после развода - мои права на доли, переданные детям на дом и машину
Имею ли я на право раздела имущества, после развода с женой, если свои доли поделил на троих своих детей на дом и машину я на неё оформил?
Лучший ответ
Здравствуйте не совсем понятен ваш вопрос - на кого и что вы оформили. При разделе совместное имущество супругов приобретённое в период брака делиться пополам либо в долях в зависимости от имущественных прав.
Если машина приобреталась в браке, то она делится поровну. Что касается жилья, то если она так же приобреталась в браке, то ее доля так же может быть поделена поровну.