Возможность получить транспортное средство бесплатно для инвалида 2 группы с дцп
Я инвалид 2 не рабочей группы (дцп) очень плохо хожу. Есть ли у меня возможность получить транспортное средство бесплатно или какой у меня есть вариант?
Лучший ответ
Здравсвуйте, Алексей Александрович!
Согласно ФЗ о защите инвалидов закон данный вариант не предусматривает. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!