Не укладываюсь по срокам на РВП - нужно ли продлевать регистрацию на основании справки ФМС?
Сдала документы на РВП но по срокам не укладываюсь где то на неделю. Вопрос: нужно ли мне продлевать регистрацию и продлят ли мне ее на основании справки ФМС?
Лучший ответ
Обязательно продлевайте. Иначе вас выдворят из страны за нарушение миграционного законодательства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!