Как продлить регистрацию бесплатно после сдачи документов на РВП в ФМС
Скажите пожалуйста как продлить регестрацию бесплатно, я сдала в фмс все документы на РВП, мне дали справку что документы приняты все.
Лучший ответ
Если сдали документы,то ждите их возврата с продлённой регистрацией- в течение недели всё будет оформлено