Фактическое проживание в другом регионе и его влияние на оплату штрафов ГИБДД
У меня есть штрафы ГИБДД, но приходят они по месту прописки, в мурманской области, а проживаю я в белгороде. Фактически уведомлений о штрафах я на руки не получал. Что будет, если не оплатить эти штрафы? Является ли тот факт, что я проживаю не по месту, куда приходят эти штрафы, возможностью не оплачивать их?
Нет, не является. Вас где нибудь остановят и поставят ТС на штраф стоянку из за неуплаты штрафов.
Здравствуйте, Константин! Вам не следует забывать, что в ГИБДД имеется общая база данных, где имеется вся информация о штрафах водителей, независимо от их местонахождения. Поэтому, вы подвергаете себя риску административной ответственности. С уважением, Алексей Иванович.