Пользователь 9111.ru

В том числе проверить некоторые «опасные» обороты речи.

Я написал книгу. Собираюсь ее распространять. Зарегистрировал авторское право. Но не уверен, что она всем понравиться. Сейчас подают в суды на авторов за оскорбление личности, моральный ущерб и т.п. Где можно найти реального специалиста, который бы помог юридически правильно оформить мою книгу? В том числе проверить некоторые «опасные» обороты речи. С уважением Федор. Г. Новосибирск.
Лучший ответ

Уважаемый Федор, ни одна проверка не дает 100% гарантии от судебных разбирательства. Касательно специалистов пишите mediatraffic@mail.ru