Как получить ипотечный кредит при низком доходе и возможности подделки НДФЛ?
Собираюсь покупать жилье в Москве, не хватает 50 %, планирую брать ипотечный кредит.
Доходы на официальной работе - минималка.
Если подделать 2 НДФЛ - чем это может грозить? Может это всплыть потом и как-нибудь аукнуться? Может посоветуете как быть?
Лучший ответ
Если банк увидит, что у заемщика нет собственных средств на покупку квартир, то может отказать в предоставлении займа.
Спасибо за ответ!