Какие последствия могут быть при подделке справки 2 НДФЛ для получения кредита?
Мне нужно взять кредит. В банке не дают потому что в справке 2 ндфл написан маленький доход, на работе больше доход ставить не хотят. Если самой подделать справку 2 ндфл и написать какой мне нужен доход естественно в пределах разумного, что мне за это может быть? Пройдет ли такая справка?
Лучший ответ
В случае, если в последующем вы будете уклоняться от выплаты кредита, вас могут привлечь к уголовной ответственности за мошенничество
Вы мне очень помогли, спасибо!