Исковое заявление в суд о выплате моей доли наследства, оставленной безвестным отцом, для моего дедушки

В 2012 году умер мой дедушка (отец моего отца, умершего в 1995 году.), я вступила в наследство как полагается в течении 6 месяцев со дня смерти, вместе со мной вступила в наследство его родная дочь. Дом и землю (это все наследство), она решила оставить себе, т.к. ее доля составляет большую часть. Но выплачивать мне мою долю не собирается. Отношений мы ни каких не поддерживаем с ней со дня смерти дедушки. Скажите мне пожалуйста, как правильно составить исковое заявление в суд,
Лучший ответ

Вы приняли наследство, получили свидетельство и зарегистрировали право собственности. Заставить второго наследника купить вашу долю вы не сможете, это ее право, а не обязанность. .