Право на получение жилья по социальному найму после развода и выписки дочерью
После развода с мужем, дочь выписалась из квартиры, полученную мужем по линии М.О. В приватизации не участвовала. Дочь является также военнослужащей. Имеет ли она право на получение жилья по социальному найму?
Статья 53. Последствия намеренного ухудшения гражданами своих жилищных условий
[Жилищный кодекс РФ] [Глава 7] [Статья 53]
Граждане, которые с намерением приобретения права состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях совершили действия, в результате которых такие граждане могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях, принимаются на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях не ранее чем через пять лет со дня совершения указанных намеренных действий.