Был пойман за пьянку за рулем с утеренными правами на чужом авто без хозяина без всяких своих документов и владельца
Если вы про сроки давности указанные в ст.4.5. КоАП РФ (2 месяца), то они могут приостанавливаться в случае направления материала (по ходатайству) для рассмотрения по месту жительства. Это означает, что с момента отправки материала до момента его получения, срок (движения) не засчитывается в срок давности. Поэтому чтобы понять истек данный срок или нет, необходимо выяснить где находится материал. (куда направлен - число +исх.- вх. Запросы в ГАИ, в суд.).
прошли могу ли я ездить огромное спасибо.
Вы можете ездить до тех пор пока не будет вынесено постановление о применении наказания в виде лишения права управления. А потом еще и все время в случае обжалования данного поставноления в вышестоящий суд.