Как сделать запрос в ЗАГС Минеральных Вод для получения копии утерянной справки о рождении

Я живу в г.Ростове, муж живет в г.Минеральные Воды. в Минераловодском ЗАГСе получали свидетельство о рождении и справку о рождении (для получения пособия)16.05.14. , но при переезде в Ростов справка была утеряна. Как я могу сделать запрос в ЗАГС Минеральных Вод, чтоб получить ее копию. С мужем мы расходимся. Он отказывается помогать мне.

Лучший ответ

Уважаемая Анастасия Олеговна,

направив заявление заказным письмом вы можете получить данную справку если она вам необходима.