Как оформить гараж и землю под ним в собственность, если председатель кооператива не предоставляет никаких документов, кроме членской книжки?
Куплен гараж в кооперативе, есть членская книжка и всё.как оформить в собственность гараж и землю под ним? с чего начать?
Ответ от 27.07.2014 23:22
Обратитесь к председателю кооператива. Он даст вам документ о том, что вы являетесь собственником.
Вопрос: председатель дал только членскую книжку, сказал что больше они ничего не дают.
Лучший ответ
Вы теперь как член кооператива можете потребовать у председателя копию устава кооператива, в котором должны быть указаны все права и обязанности членов кооператива, в том числе и права выхода из кооператива и что при этом может произойти, какие последствия и т.д.