Банк требует оригинал справки о смерти заемщика - какие документы обязательно предоставить?
Звонят из банка говорят что в страховую нужно предоставить заверенную копию свидетельство о смерти заемщика и оригинал справки где указана причина смерти? Обязан ли я предоставить им оригинал?
Лучший ответ
Доброго времени! Оригинал предоставлять не обязательно, можете сделать нотариально заверенную копию либо обратиться в банк с копией и оригиналом.