Как поступить, если обвиняют в попытке использования поддельных денег
Дело было так я ночью выходя с магазина нашел денги мы с другом обрадовались потом мы пошли менять эту купюру чтоб поедлит как не как нашли в двоем и тут продовшица говорит она фалшивая и вызвала полицию тепер на нас хотят возбудит уголовное дело что нам делать?
Лучший ответ
Что нам делать? Обращаться к адвокату и защищаться, представлять доказательства своей невиновности.
Доказывать свою невиновность, защищать свои права и интересы.