ДТП на трассе Севастополь-Ялта - трезвый водитель сбил пешехода в алкогольном опьянении - какие последствия ждут водителя и какие действия нужно предпринять?
Трасса Севастополь-Ялта мой друг сейчас сбил пешехода. Пешеход в алкогольном опьянении травмы открытый перелом и черепо мозговая травма. Водитель трезвый вызвал скорую приехали сотрудники милиции что ему грозит и какие совершать действи, спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь к адвокату очно, зависит от тяжести телесных повреждений, и гражданская ответственность по возмещению материального ущерба даже при отсутствии вины водителя.