В феврале подала на алименты до сегодняшнего дня не получила не копейки. Посоветуйте что делать.
Напишите жалобу вышестоящему руководству ФССП России по вашему региону.
Здравствуйте. В случае, если было вынесено решение суда, Вам требуется обратиться в суд с заявлением о выдаче исполнительного листа (ИС), затем предъявить ИС к исполнению приставам. При ненадлежащим выполнении приставами, возложенных на них должностных обязанностей Вы всегда можете обжаловать их действия вышестоящему приставу или в суд. Будьте настойчивее.