Как доказать, что моя жена жила со мной и отказалась от алиментов?
У меня вопрос жена подала на алимент 2017 году 27 января после этого мы померились до сегоднешнего дня 2018 17 февраля жили хорошо я поверил ей она мне сказала я отказалась от алиментов а оказывается эти накоплепленые алименты превыселись до 580000 сум что мне делать справки о том что она жила сомной я собрал с махалли я двигаться дальше.
Придется обратится в суд, если она подтвердить Ваши показание суд может отменить решение.