Каковы права на имущество от предыдущего брака после развода и нового брака?
Я развелся два года назад, имущество оформлено на бывшую жену. После этого я был женат еще раз, в этом браке прожил 7 месяцев. Имею ли я права на половину имущества от нажитого в предыдущем браке.
Лучший ответ
да, имеете право на половину имущества нажитого в предыдущем браке.