Возможно ли договориться о снижении цены и отказаться от покупки в Еврокорпусе после обнаружения дешевле предложений и неопределенности в официальных данных?
Вчера заключила договор в Еврокорпусе на покупку мебели и внесла предоплату 9000 руб. Вечером посмотрела на официальном сайте кампании цены на эту мебель и она оказалась на 5000 руб дешевле. Можно ли убедить продавца снизить цену, или отказаться от покупки товара не уплачивая неустойку? Ведь за одну ночь, транспортные издержки продавец не успел понести? И еще меня напугало, что в договоре указана не точная дата поставки товара, а С... 15 авгуса, Это ведь может быть и декабрь?
Елена! Согласно Закона РФ "О защите прав потребителей "пока продавец не передал Вам товар, вы вправе от него отказаться.