Возможность составления соглашения о разделе совместно нажитого имущества в простой письменной форме без нотариального заверения и регистрации в рег. палате.

Можно ли составить соглашение о разделе совместно нажитого имущества в простой письменной форме, без заверения у нотариуса и зарегистрировать его в рег. палате?

Лучший ответ

Соглашение о разделе имущества супругов согласно СК РФ необязательно нужно удостоверять у нотариуса.Простой письменной формы будет достаточно для рег.палаты

Спасибо за ответ!

Можно, оно не требует обязательного удостоверения.

Спасибо за ответ!

В соответствии с СК данное соглашение требует нотариального заверения.