Обязанность оплаты и требования к покупке товаров в детском саду - насколько это правомерно?
Ходим в дет сад с января этого года. Нас всех обязывают платить за сад ДО 25 числа каждого месяца, если не будет оплаты, то не берут ребенка в сад пока не принесёшь им квитанцию оплаты, правомерно ли это? и еще обязывают поквпать канц. Товары и бытовую химию, игрушки и постельное бельльё при поступлении в сад? а потом еще и попечительские требуют, разве это правомерно? Опять близится сентябрь гаворят что списки дадут какие канц. Товары нужны...
платить вы обязаны в срок, установленный договором
ребенка принять в сад обязаны
покупать какие то вещи для детского сада вы не обязаны