LSN Messenger
Саратов, 15.10.2014, 15:56

Можно ли освободиться от оплаты попечительских взносов при выполнении дополнительных платежей в детский сад?

Вопрос №5125015 из г. Саратов
опубликован 15.10.2014, 15:56
Вожу ребенка в детский сад, платим в попечительский фонд 300 руб. в месяц, помимо этого сдали на ремонт группы по 2000 руб и плюс еще дали список (купить бытовую химию, книги...) на сумму 1000 руб. Могу ли я не платить попечительские взносы 300 руб? Я писала заявление о вступлении в попечительский совет, договора я на руки не получала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Попросите положение о попечительском совете Вашего ДОУ (дошкольного образовательного учреждения). Напишите заявление о выходе из попечительского совета. Такое участие и внесение взносов исключительно на добровольной основе.

15.10.2014, 16:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Получается, даже если я состою в попечительском совете, то все равно могу не платить эти взносы???

15.10.2014, 16:44

Да Вы правильно поняли.

15.10.2014, 17:17