Просьба о расторжении договора с банком из-за финансовых трудностей после серьезной травмы
У меня 2 больших кредита в ВТБ 24. в Январе месяце я сломала серьезно ногу. Была на больничном пол года. Один кредит у меня без страховки. По второму полагается страховка. У меня ИП я занимаюсь торговлей. Я платила как могла. Уже все продала и все что можно заложила. На август месяц платить мне больше не чем, я надеялась на страховку, что хоть как то смогу поднять заново свою торговлю. Но страховку по сегодняшний день мне не выплатили Помогите мне пожалуйста написать заявление в банк. Расторгнуть договор. Ну а там как суд решит. Так как платить мне нечем. Я Вынужденна закрыть свидетельство. И останусь без работы. С ногой у меня проблемы. НЕ знаю возьмут ли меня хромую на работу. Спасибо.
Лучший ответ
по вашему заявлению банк ничего расторгать не будет
одностороннее расторжение договора возможно только в судебном порядке и при наличии оснований