Необходимость выписки продавцов из купленной квартиры и требование компенсации за коммунальные услуги - как действовать?
Мы купили квартиру по договору купли продажи продовцы обязаны были выписаться 20 июня, до сегодняшнего дня они так и не выписались 2 человека, мы многодетная семья пока не можем прописаться и оформить льготу на квартиру, т,к оплата за квартиру будет бешеная мы не потянем, как мы можем выписать старых хозяев и потребовать выплату за то что за них начисляют коммунальные услуги, спасибо.
Лучший ответ
Ирина Владимировна. Выписать можно через суд.
ПОнесенные расходы по коммунальным услугам можно также взыскать через суд
Спасибо за ответ!
ИСк в суд о снятии с регистрационного учета, взыскании оплаты коммунальных услуг
Спасибо за ответ!