Как быстро развестись без алиментов и раздела имущества - подача заявления и время ожидания

В браке двое детей, одному ребенку 10 лет, а другому 2 года, как побыстрее развестись с мужем, на алименты и раздел имущества подавать не хочу, куда необходимо обратится с заявлением, и сколько это займет времени?
Лучший ответ

Заявление на расторжение брака подается в мировой суд по месту жительства ответчика, можете подать по своему месту жительства (у Вас на иждевении маленький ребенокст. 29 ГПК РФ). Госпошлина составляет 400 рублей. К заявлению необходимо приложить следующие документы:

Оригинал свидетельства о браке

Копия свидетельства о рождении детей.

Копия справки о регистрацции ребенка по месту жительства

Оригинал квитанции об оплате госпошлины.