Какие документы нужны для перерасчета квартплаты после проживания ребенка год у бабушки в другом городе?
Дочь жила год у бабушки в другом городе. Уезжала и приехала на автомобиле. Какие документы надо предоставить в ЖКХ, чтобы сделали перерасчёт за квартплату.
Лучший ответ
Перерасчет Вам могли бы сделать, если бы вы перед отъездом дочери написали заявление о временном отъезде дочери с указанием периода, целей и подтверждающих документов. "Задним" числом перерасчет Вам никто не сделает
Только свидетельство о регистрации по месту пребывания поможет. При сроке пребывания более 90 дней такая регистрация обязательна.