Пермь, 13.05.2019, 11:45

Какие документы необходимо предоставить бабушке для оформления отпуска без содержания и организации поездки за границу на год, чтобы присмотреть за ребенком?

Вопрос №15757199 из г. Пермь
опубликован 13.05.2019, 11:45
Вопрос следующий. Живу за границей. Есть ребенок, 2 года. Хочу организовать бабушку чтобы приехала из России на год и сидела с ребенком пока ему 3 года не исполнится. Бабушка работает, надо будет брать отпуск без содержания. Какие документы необходимо предоставить бабушке на место работы чтобы ей одобрили отпуск б/с?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, бабушка уже на пенсии?

13.05.2019, 11:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Бабушка пока не на пенсии.

13.05.2019, 12:16

Тогда предоставление отпуска без сохранения зарплаты только на усмотрение работодателя.

13.05.2019, 12:17

Юридические услуги в Пермь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034