Как справиться с 3-месячной просрочкой по кредитным картам банка Русский стандарт и сотрудниками, требующими погашения долга
Имею 3-х месячную просрочку по кредитным картам банка русский стандарт. Возможности заплатить ежемесячный платеж не имею... коллекторы (или сотрудники банка по взысканию задолженности) развешивают письма в подъезде моего дома с требованием немедленного погашения долга, присылают сообщения (в 0.43 ночи!). Подскажите пожалуйста как мне себя грамотно вести в данной ситуации. Заранее спасибо.
Коллекторов посылать матом в суд. Они- никто.
Согласна полностью с Криухиным. Коллекторы никто. Напишите мне на почту geofram1@mail.ru. я поясню все подробнее. Как остановить развешивание объявлений и т.д.