Отказ банка Русский Стандарт в реструктуризации задолженности - мои права, действия коллекторов и возможности
Имею просрочку в банке Русский Стандарт, пыталась просить о реструктуризации - отказали. Звонили сотрудники банка с настойчивыми требованиями погасить задолженность, в противном случае угрожая передать долг коллекторам. Вчера, придя вечером с работы, обнаружила у себя на почтовом ящике наклейку заплати долги - спи спокойно, а на своей входной двери наклеили лист с надписью заплатить долг. Имеют ли коллекторы на это право. И что я могу сделать в данном случае?
Лучший ответ