Не приватизированная квартира должны брать деньги или нет за проверку ежегодного осмотра газа.
Лучший ответ
На до ли платить за техническое обслуживание газоиспользующего оборудования в неприватизированном доме? Газ в доме уже 25 лет и осмотр за все время был раз 10 а квитанции за оплату ТО присылают каждый год.И если не будет оплаты за ТО то подадут в суд
Если проверка необходима ежегодно то могут взимать плату.
Не приватизированный дом должны брать деньги или нет за проверку ежегодного осмотра газа Хотя последний осмотр был лет 5 назад
Здравствуйте!За ежегодный осмотр-нет.