Как изменится размер алиментов на ребенка при появлении нового ребенка в семье бывшего мужа?
Я в разводе 7 лет, у меня дочь от этого брака, на данный момент в браке не состою. Всё это время бывший муж платил алименты на ребёнка в размере 25% от своего заработка. Теперь в новой семье бывшего мужа родился ребёнок и он хочет уменьшить размер алиментов на дочь, для чего его нынешняя жена тоже подала заявление на алименты. Вопрос - зависит ли от меня что-то в данной ситуации?
Лучший ответ
Нет. От Вас ни чего зависит. Уменьшение размера алиментов - это право должника.
Спасибо за ответ!