Приозерск, 25.09.2014, 16:42

Уменьшение размера алиментов на совместного ребенка при заявлении супруги о взыскании алиментов на обоих детей

Вопрос №4962399 из г. Приозерск
опубликован 25.09.2014, 16:42
После развода бывший муж платит алименты на нашего совместного ребенка, в размере 1/4 от заработка. В его новом браке родился еще ребенок, нынешняя жена подала на алименты, а просит взыскать алименты на обоих детей, в размере 1/6. Скажите пожалуйста, в связи с такой формулировкой, может ли суд уменьшить наши проценты?
Лучший ответ
Рекомендуется

суд уменьшит размер алиментов без согласия матери.

25.09.2014, 17:01

Да, может если вы будите согласны.

25.09.2014, 16:51

А если я не могу присутствовать на суде, то каково будет решение?

25.09.2014, 16:56

Марина. суд уменьшит размер алиментов, т.к. на двоих детей выплачивается 33% от заработка, т.е. по 16,5%. Всего доброго.

25.09.2014, 19:00

Я являюсь многодетной мамой,разве правомерно уменьшить алименты на моего ребенка?

25.09.2014, 19:31

Марина, к сожалению. Ваш бывший супруг также обязан обеспечивать и второго ребенка. Всего доброго.

25.09.2014, 19:34