Как безопасно оформить документы и прописать девушку, с которой я познакомился по интернету и планирую купить квартиру?

Познакомился с девушкой по интернету, приехала ко мне в город, я её люблю, но мы всего месяц вместе, кто знает что дальше будет, я собираюсь покупать квартиру, как оформить документы и прописать её без рисков?
Лучший ответ

Квартиру купите до того, как женитесь на ней. Тогда и рисков не будет.