Последствия познакомства с несовершеннолетней девушкой в интернете

Вопрос №5002269 из г. Москва
опубликован 30.09.2014, 16:17

Познакомился с девушкой в интернете потом созваниись обмнялись эротическими фотками а её было 15 как выяснилось она подала в суд что будет мне?

Лучший ответ
Рекомендуется

дело в том что еще дело закрыли забрали заевление и черезнеделю позвонили как сказали с правохранительных органов и говорят что девочка покончила ссабой обвиняя меня на приеме у психолога на видио все якобы завиксировано и 30000 руб убирут видио атак уголовное дело если не заплочу

30.09.2014, 17:50

Здравствуйте! от куда Вам известно, что на Вас подали в суд?

Это категория дел, которая возбуждается путем обращения в правоохранительные, а не судебные органы.

30.09.2014, 16:21

ну мне звонили с провахранительных органов представились

30.09.2014, 17:22
Лучший ответ
Рекомендуется

дело в том что еще дело закрыли забрали заевление и черезнеделю позвонили как сказали с правохранительных органов и говорят что девочка покончила ссабой обвиняя меня на приеме у психолога на видио все якобы завиксировано и 30000 руб убирут видио атак уголовное дело если не заплочу

30.09.2014, 17:50

Уважаемый, Александрович! Дело тонкое. Или Вас разводят на деньги или надо обороняться, но для этого приглашайте адвоката, а сами не суетитесь ответами и объяснениями

30.09.2014, 17:43

Да, это мошенники. Считайте легко отделались.

30.09.2014, 23:25

дело в том что еще дело закрыли забрали заевление и черезнеделю позвонили как сказали с правохранительных органов и говорят что девочка покончила ссабой обвиняя меня на приеме у психолога на видио все якобы завиксировано и 30000 руб убирут видио атак уголовное дело если не заплочу

30.09.2014, 17:50
Лучший ответ
Рекомендуется

дело в том что еще дело закрыли забрали заевление и черезнеделю позвонили как сказали с правохранительных органов и говорят что девочка покончила ссабой обвиняя меня на приеме у психолога на видио все якобы завиксировано и 30000 руб убирут видио атак уголовное дело если не заплочу

30.09.2014, 17:50

Это обычное вымогательство.

30.09.2014, 17:52

Вам уже ответили на вопрос.

01.10.2014, 18:53

сегодня смс прислали что в розыск подали

01.10.2014, 13:41