Последствия познакомства с несовершеннолетней девушкой в интернете
дело в том что еще дело закрыли забрали заевление и черезнеделю позвонили как сказали с правохранительных органов и говорят что девочка покончила ссабой обвиняя меня на приеме у психолога на видио все якобы завиксировано и 30000 руб убирут видио атак уголовное дело если не заплочу
Это обычное вымогательство.
Вам уже ответили на вопрос.
Здравствуйте! от куда Вам известно, что на Вас подали в суд?
Это категория дел, которая возбуждается путем обращения в правоохранительные, а не судебные органы.
ну мне звонили с провахранительных органов представились
Уважаемый, Александрович! Дело тонкое. Или Вас разводят на деньги или надо обороняться, но для этого приглашайте адвоката, а сами не суетитесь ответами и объяснениями
Да, это мошенники. Считайте легко отделались.
Это обычное вымогательство.
Вам уже ответили на вопрос.
сегодня смс прислали что в розыск подали