Как справиться с долгом банку в 3 000 000 рублей, когда судебные приставы не могут найти мою собственность и бизнес?

По решению суда я остался должен банку 3 000 000 рублей! Не давно приходили судебные приставы по месту прописки, прописался я специально в деревушке где нет ни чего кроме печи и дров)) так же всю собственность я переписал на маму у нее свое жилье, бизнес тоже на маме! Как дальше будут себя вести судебные приставы если с меня не чего взять?
Лучший ответ

Должны окончить исполнительное производство на основании п. 4 ч. 1 ст. 46 и п. 3 ч. 1 ст. 47 Закона об исполнительном производстве

Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

Через три года прекратят исполнительное производство за невозможностью взыскания

Алексей, сумма долга значительная. Возможно привлечение к уголовной ответственности по ст. 177 УК РФ. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.