ДПС остановило меня в нетрезвом состоянии - что дальше и что мне грозит?
Меня остановило дпс в нетрезвом виде я являюсь лишлником в спец приемник не поместили так как небыло мест сказали явится завтра утром на суд, но я не пришел. Может пройти суд без меня и что мне грозит? Я теперь в розыске?
Лучший ответ
Здравствуйте Костя. Судебное заседание может состояться и без вас, учитывая обстоятельства дела, а именно то, что вы управляли ТС в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишенным прав и были должным образом извещены и дате, времени и места рассмотрения дела. Грозит вам огромный штраф и лишение прав за новое правонарушение, срок которого начнет течь только после того, как закончиться срок по первому лишению.