Обязательна ли психолого-психиатрическая экспертиза для свидетеля по статье 132 ч.4 б.? Возможна ли смена законного представителя во время судебного процесса безболезненно для дочери?

Моя дочь проходит свидетелем по статье 132 ч.4 б.назначили проходить психолого-психиатрическую экспертизу. Обязательна ли она? Может ли у моей дочери в течении судебного процесса безболезненно поменяться законный представитель?

Лучший ответ

Представитель поменяться может.

Экспертиза - обязательна

Спасибо за ответ!