Навязанная страховка при оформлении автокредита - Как вернуть потраченные деньги?

Что мне делать? Месяц назад при оформлении автокредита мне навязали страховку (124 000 руб), при подписании которой девушка уверила (!), что после первого платежа можно отказаться от этой страховки и страховка перейдет в счет погашения кредита. Приехала в банк, написала заявление о расторжении договора страхования, а кредитный менеджер сразу сказал страховка не вернется или вернется 50% от нее при условии если в течение 30 дней с момента оформления кредита. Тоже самое подтвердили в страховой компании, прислав письмо-отказ, ссылаясь на пункты-подпункты в Условиях договора. Просмотрев свой комплект документов, оказалось что у меня на руках только Полис страхования и Договор страхования, в котором этот пункт-подпункт не заполнен... как мне поступить? Посоветуйте, пожалуйста.

Здравствуйте. Ситуация стандартная. Вам необходимо обращаться в суд