Приватизация квартиры - Возможность приватизировать квартиру на меня из-за пробелов в смене прописки и планы написания дарственной на остальных членов семьи
Приватизируем квартиру, прописано 4 человека, и из всех нас быстрее и проще будет приватизировать квартиру на меня, потому что у всех есть пробелы большие между сменой прописки, но я на то время была несовершеннолетней. Мне посоветовали, что бы все отказались от приватизации в мою пользу, а потом на остальных членов семьи написать дарственную на 1/4 квартиры. Брат не верит, что я напишу дарственную, какие я могу дать ему гарантии? Возможно ли написать дарственную до того как стал собственником квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте. На слово, либо составить договор дарения в будущем, по которому обязуетесь подарить 1/4
Спасибо за ответ!