Меня подозревают в попытке мошенничества с использованием поддельной справки для получения кредита – что делать?

Меня зовут Анастасия мне 32 года, у меня 14 летняя дочь. Я хотела взять кредит по поддельной справке об этом узнали в отеле полиции теперь мне говорят на меня завели уголовное дело, но кредит мне не одобрили, Подскажите что мне грозит в этой ситуации и как мне быть, ведь кредит я не взяла.

Лучший ответ

ст. 30 ст. 159 - покушение на мошенничество

Спасибо за ответ!

В данном случае нужно прекращать уголовное дело, основания к этому есть, звоните если сочтете нужным, т.к. если просто признаете свою вину, то осудят Вас и все, будете всю жизнь с судимостью ходить, потом и на детях это еще аукнется. Первоначально не признавайте свою вину, это можно и на суде сделать, ни чего от этого не зависит, а этим Вы только следователю работу облегчите и все. И прекращать уголовное дело надо (во всяком случае стараться) по реабилитирующим основаниям.