Как выписать ребенка из муниципальной квартиры после развода и прописать его с матерью без ее согласия?
Как мне выписать моего 6 летнего ребенка после развода из муниципальной квартиры и прописать к ней (Б/Ж), без её согласия? Т.к. ребенок проживает с матерью. Она вышла второй раз замуж и имеет ребенка от этого брака.
Я также женился. Могу ли я прописать свою супругу с её ребенком от первого брака в муниципальную квартиру где я прописан и проживаю?
Лучший ответ
Чтобы предметно ответить на ваш вопрос надо иметь информацию о жилищных условиях вашей бывшей супруги, ваших жилищных условиях.
Если отвечать "вообщих чертах", то вашего ребенка можно снять с рег. учета в судебном порядке, при наличии доказательной базы.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Выписка возможна через суд.
Спасибо за ответ!