История поджога автомобиля и последующие проблемы с правоохранительными органами
Здавствуйте.28.05.2013 у подьезда дома где я проживаю подожгли мою машину. Знали кто. было возбуждено уголовное дело по поджогу НО никого привлечь к уголовной ответственности так и не получилось. Мы с мужем долго жаловались но бестолку. Правда предложили мужу разобратся своими методами. В итоге все наши жалобы на сотрудников полиции аукнулись нам со страшной силой. Мужа подставили и сейчас он под следствием. Как быть не знаю? Сейча уже поздно заниматся подожженой бмв?
Лучший ответ
Добрый день Елена Валерьевна, вы не про бывали обратится к квалифицируемому адвокату за помощью, пусть он ознакомиться с материалами дела и поможет Вам и Вашему мужу.
Вы мне очень помогли, спасибо!