Формулировка видов деятельности интернет-магазина детских товаров для заявления на открытие ИП
Заполняю заявление на сайте налоговой для открытия ип. у меня интернет магазин детских товаров к какому виду деятельности он относится розничная торговля в специализированных магазинах или розничная торговля вне магазинов.
Лучший ответ
Сообщение не следует писать крупными буквами, это дурной тон.
Если вы нашли образец заявления в Интернете, то стоило там же поискать классификатор кодов ОКВЭД и внимательно изучить соответствующий раздел. Для интернет-торговли есть вполне определенный, конкретно-обозначенный код 52.61.2.