Опыт проживания в Курганской области - как взыскать задолженность с работодателя по невыплате зарплаты
Я проживаю в курганской области. Обратился в суд г. Москвы на работодателя по невыплате зарплаты при увольнении (юр.адрес г.Москва) из-за дальности проживания на последнем заседании не был и поэтому точного решения не знаю, по делу решение удовлетворено частично. Заседание прошло 21 мая. По телефону ответили, что решение будет выслано по почте, до сих пор ни чего нет. Какие мои дальнейшие действия? Как взыскать с работодателя задолженность?
Лучший ответ
решение принято. Вступает оно в силу в течение 1 месяца со дня вынесения в полном объеме. Только после того как оно вступит в законную силу, суд должен будет выписать исполнительный лист
Спасибо за ответ!
вам нужно получить в суде исполнительный лист и направить его в службу СП по месту нахождения должника
Спасибо за ответ!