Как разделить долг по квартире, если я никогда не проживал там, а отец и его брат прописаны?
Вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты жилищно-коммунальных платежей с выдачей отдельных платежных документов.
Денис Олегович ! Оплата производиться по принципу солидарной ответственности - взыскивают с любого. Вы в дальнейшем имеет право не регрессный иск к отцу и брату отца о взыскании излишне уплаченных за жилищные услуги средств .
Год армии исключить из Вашей задолженности - жилье на это время бронируется за армейцем, услуги не оплачиваются.
БОРИСОВъ ...