Срочнику из Восточной Украины, отпущенному на увольнительную, необходимо паспорт или специальное разрешение для пересечения границы в Россию?
Я задала вопрос
Гражданина Восточной Украины, призванного на службу 1,5 года назад, отпустили на неделю в увольнительную. Можно ли срочнику, который в увольнительной, с военным билетом перебраться через границу в Россию или нужен паспорт... мне ответили - это дезертирство, а через 20 минут позвонили из какого-то вашего офиса и сказали, что мне надо к ним приехать, есть они расскажут как можно ему помочь, что я должна написать какое-то заявление или приглашение для него... это как понять, объясните, пожалуйста?
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!